Тульский «Арсенал» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 0:3

5516898d0a6749ed15011127bdaeeaaf

На Центральном стадионе города-героя Тулы, прошел матч 23-го тура российской футбольной Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и столичной командой «Локомотив».

За игрой наблюдали Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель регионального правительства Юрий Андрианов, руководители областных министерств и ведомств. На матче присутствовало более 8 тысяч болельщиков.

Встреча проходила на равных вплоть до 37-ой минуты первого тайма, когда нападающий тульского Федерико Расич получил красную карточку и был удален с поля.

Московский «Локомотив» воспользовался численным большинством во второй сорокапятиминутке. Открыл счет Мануэл Фернандеш на 53-ей минуте (0:1), на 74-ой минуте Майкон реализовал пенальти в ворота туляков (0:2), точку в матче поставил Ари на 75-ой минуте (0:3).

Следующую домашнюю игру ПФК «Арсенал» проведет 26 апреля. Соперник – самарские «Крылья Советов».

Начало матча 26 апреля 2017 года в 19:30.

16 апреля, на Центральном стадионе города-героя Тулы, прошел матч 23-го тура российской футбольной Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и столичной командой «Локомотив».
14:38 17.04.2017 Белёвская правда - Белёв
5516898d0a6749ed15011127bdaeeaaf - Донская газета
14:16 17.04.2017 Донская газета - Донской
90 минут матча в нашей фотогалерее. 16 апреля в Туле на Центральном стадионе « Арсенал» крупно проиграл «Локомотиву ». В первом тайме канониры остались в меньшинстве — Расич получили вторую желтую карточку.
11:04 17.04.2017 Myslo.Ru - Тула
09:48 17.04.2017 Красное знамя - Венёв
В эти минуты в Туле на стадионе «Центральный» проходит матч 23-го тура премьер-лиги – «Арсенал» - «Локомотив».
01:03 17.04.2017 ИА Тульские новости - Тула
Из Мариуполя вернулись 2 наших врача - Областная больница Из Мариуполя, которому активно помогает Тульская область, недавно вернулись 2 наших врача: врач-рентгенолог стационара Михаил Александрович Боев и врач-рентгенолог отдела лучевой диагностики КДЦ Аллана Геннадьевна Разумная.
Областная больница
Разбитые экраны в подземном переходе: вандал из Тулы пойдет под суд - ИА Тульская пресса.Ru Фото: администрация Тулы В Туле будут судить вандала, разбившего экраны в переходе на улице Мосина Вандал, испортивший мультимедийные экраны в подземном переходе на улице Мосина, пойдет под суд.