Донской

Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче

538ca1fedbc1e6846777996eba685da0 - Донская газета

21 мая на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги. Тульский Арсенал принимал на своём поле московский «Спартак».

За игрой наблюдали Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, члены регионального правительства, болельщики.

Счёт в матче был открыт уже в первые минуты. Фредерико Расич отправил мяч в ворота «Спартака». На 24-й минуте преимущество увеличил Илья Максимов.

Во втором тайме Фредерико Расич оформил дубль. Матч завершился со счётом 3:0.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил игроков и болельщиков команды с победой.

Канониры набрали 28 очков, заняв 14-е место в турнирной таблице. «Арсеналу» предстоит сыграть в стыковых матчах за право остаться в РФПЛ с красноярским «Енисеем».

Последние новости Тульской области по теме:

Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Донской
21 мая на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
13:12 22.05.2017 Донская газета
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Наша Жизнь
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Тёплое
На Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
10:11 22.05.2017 Наша Жизнь
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» - ИА Новомосковск Сегодня
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» - Новомосковск
Сегодня на Центральном стадионе города-героя Тулы прошёл матч в рамках 30-тура российской Премьер-лиги в котором тульский Арсенал принимал на своём поле московский «Спартак».
22:22 21.05.2017 ИА Новомосковск Сегодня
Победа тульского «Арсенала» - Время и Люди
Победа тульского «Арсенала» - Волово
  21 мая в последнем туре чемпионата России по футболу футболисты тульского «Арсенала» совершили практически почти невозможное – разгромили лучшую команду сезона и получили возможность сыграть в стыковых матчах.
21:41 21.05.2017 Время и Люди
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» и попал в «стыки». Фоторепортаж - ИА Тульская служба новостей
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» и попал в «стыки». Фоторепортаж - Тула
asdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasdasdadasda
19:20 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей
Дюмин поздравил игроков и болельщиков "Арсенала" в победой - ИА Тульская пресса.Ru
Дюмин поздравил игроков и болельщиков "Арсенала" в победой - Тула
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил игроков и болельщиков команды с победой .
19:02 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
«Арсенал» (Тула) – «Спартак» (Москва) – 3:0 (2:0) - Тульские СМИ
«Арсенал» нокаутировал чемпиона и едет на встречу с Тихоновым - Тула
В воскресенье, 21 мая, в последнем туре чемпионата России по футболу футболисты тульского «Арсенала» совершили практически почти невозможное – разгромили лучшую команду сезона и получили возможность сыграть в стыковых матчах.
18:22 21.05.2017 Тульские СМИ
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Венёв
21 мая на Центральном стадионе города-героя Тулы прошел матч в рамках 30–тура российской Премьер-лиги.
18:01 21.05.2017 Красное знамя
Тульский «Арсенал» разгромил «Спартак» в домашнем матче - Тула
18:00 21.05.2017 Правительство области
"Арсенал" выиграл у "Спартака" с крупным счетом - Тульские Известия
"Арсенал" выиграл у "Спартака" с крупным счетом - Тула
На центральном стадионе Тулы завершился финальный матч Чемпионата России по футболу.
17:10 21.05.2017 Тульские Известия
"Арсенал" начал последние 45 минут "игры сезона" - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" начал последние 45 минут "игры сезона" - Тула
В Туле начался второй тайм последнего матча сезона. «Арсенал» 21 мая играет с чемпионом страны — московским «Спартаком».
17:03 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Дубль Расича: "Арсенал" громит "Спартак" - 3:0 - ИА Тульская пресса.Ru
Дубль Расича: "Арсенал" громит "Спартак" - 3:0 - Тула
Хозяева провели третий мяч в ворота чемпиона страны. Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», «Арсенал» 21 мая играет с московским «Спартаком».
Со счетом 2:0 завершился первый тайм матча «Арсенал» — «Спартак» - ИА Тульская служба новостей
Со счетом 2:0 завершился первый тайм матча «Арсенал» — «Спартак» - Тула
Последний матч сезона 2016/17 «Арсенал» — «Спартак» проходит в эти минуты в Туле.
16:40 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей
3:0 в пользу "Арсенала" в матче со "Спартаком" - Тульские Известия
3:0 в пользу "Арсенала" в матче со "Спартаком" - Тула
В Туле продолжается матч 30-го тура Чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и "Спартаком".
16:31 21.05.2017 Тульские Известия
"Арсенал" начал последние 45 минут сезона - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" начал последние 45 минут сезона - Тула
16:23 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
На матче «Арсенал» — «Спартак» с ограждения упал болельщик - ИА Тульская служба новостей
На матче «Арсенал» — «Спартак» с ограждения упал болельщик - Тула
В эти минуты в Туле на стадионе «Центральный» проходит матч «Арсенал» — «Спартак».
16:00 21.05.2017 ИА Тульская служба новостей
"Арсенал" - "Спартак" - 2:0 - Тульские Известия
"Арсенал" - "Спартак" - 2:0 - Тула
"Арсенал" забил второй гол "Спартаку". Матч, напомним, проходит в эти минуты на стадионе "Арсенал".
15:51 21.05.2017 Тульские Известия
Дюмин пришел поддержать "Арсенал" в "матче сезона" против "Спартака" - ИА Тульская пресса.Ru
Дюмин пришел поддержать "Арсенал" в "матче сезона" против "Спартака" - Тула
На трибунах Центрального стадиона «Арсенал» 21 мая вместе с болельщиками находятся Губернатор Алексей Дюмин и глава областного правительства Юрий Андрианов.
15:42 21.05.2017 ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" забил второй мяч "Спартаку" в "матче сезона" - ИА Тульская пресса.Ru
"Арсенал" забил второй мяч "Спартаку" в "матче сезона" - Тула
Хозяева увеличили счет. Гол в ворота москвичей на 25-й минуте после контратаки забил Илья Максимов.
Расич не сумел реализовать пенальти в ворота Песьякова - ИА Тульская пресса.Ru
Расич не сумел реализовать пенальти в ворота Песьякова - Тула
Хозяева упустили возможность увеличить счет. Федерико Расич на 35-й минуте игры не смог реализовать пенальти.
БегТ.jpg - ФК Арсенал«Турецкий дневник» о событиях понедельника и сопернике «Арсенала» по первому спаррингу зимы.
22.01.2018 ФК Арсенал
Приглашаем всех желающих - ЗнамяПриглашаем всех желающих на ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО по жиму лёжа и жиму в СОФТ экипировке памяти Александра Демченко 24 февраля 2018 года
22.01.2018 Знамя
Заслуженный тренер РСФСР - Знамя11 ФЕВРАЛЯ В СК "ХИМИК" (п. Ленинский, Гагарина 9) состоится региональный турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТ России Анатолия Белоусова.
Для зимнего отдыха туляков открыты более 20 катков - ИА Тульская служба новостейДля любителей фигурного катания и хоккея во всех территориальных округах Тулы организована работа катков и хоккейных коробок.
22.01.2018 ИА Тульская служба новостей
Кирилл Комбаров прибыл на сборы «Арсенала» в Турцию - ИА Тульская служба новостейЗащитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров прибыл в турецкий Белек для участия в тренировочном сборе.
Дзюба не заинтересован в предложениях «Арсенала» и «Уфы» - ИА Тульские новостиПрослушать новость Как сообщает Спорт71, нападающий «Зенита» Артём Дзюба, который недавно был переведён в «Зенит-2», рассматривает различные варианты продолжения карьеры.
22.01.2018 ИА Тульские новости
Тульский велогонщик отправится на Чемпионат мира в составе сборной страны - ГТРК ТулаТульский велогонщик Александр Дубченко вошёл в состав национальной сборной на Чемпионат мира на треке, который будет проходить в Голландии с 28 февраля по 4 марта.
22.01.2018 ГТРК Тула
В Кимовском районе в ДТП погиб человек - Myslo.RuПосле столкновения одна из машин загорелась. В 17.52 на телефон «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 126-м км трассы дороги «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая».
22.01.2018 Myslo.Ru
В Одоевском районе мужчина убил сына своей сожительницы - Тульские ИзвестияВ Одоевском районе в пьяном угаре мужчина убил сына своей сожительницы. Преступление произошло 18 января 2018 года в одном из частных домов села Говоренки.
22.01.2018 Тульские Известия
Под Тулой на М-2 "Форд" насмерть задавил женщину-пешехода - ИА Тульская пресса.RuПострадавшая скончалась на месте ДТП 20 января на тульском участке трассы М-2 «Крым» произошло смертельное ДТП с участием иномарки «Форд».
22.01.2018 ИА Тульская пресса.Ru
Жителя Богородицка будут судить за кражу пакетов с продуктами из камеры хранения - Тульские Известия
Житель Богородицка украл два пакета с продуктами из камеры хранения в продуктовом магазине.
Тульские Известия
Место ДТП на трассе «Крым» вод Тулой, где в ночь на 21 января была насмерть сбита женщина - Тульские СМИ
В ночь на воскресенье под Тулой на трассе «Крым» насмерть сбили женщину
Госавтоинспекция сообщает о дорожно-транспортных происшествиях в Тульской области за минувшие пятницу и выходные дни – с 19 по 21 января.
Тульские СМИ
В Тульской области столкнулись три автомобиля – двое пострадавших - Тульские Известия
В Тульской области столкнулись три автомобиля – двое пострадавших
На 173-ем километре автодороги М2 «КРЫМ» пострадали двое человек в аварии с участием трех автомобилей.
Тульские студенты в свой праздник смогут бесплатно посетить музей оружия - ИА Тульская служба новостейСтуденты в свой праздник, 25 января, смогут бесплатно посетить Тульский музей оружия.
23.01.2018 ИА Тульская служба новостей
Изломы судьбы Ярослава Смелякова - ИА Новомосковск СегодняВ наш город Ярослав Смеляков прибыл не по доброй воле… Ярослав Смеляков родился 26 декабря 1912 года (8 января 1913 по новому стилю) в Луцке Волынской губернии (ныне Украина).
22.01.2018 ИА Новомосковск Сегодня
Усыпальница Бобринских под Тулой стала объектом культурного наследия России - Myslo.RuУсыпальница Бобринских, по счастливой случайности дожившая до наших дней, признана объектом наследия федерального значения и взята под госохрану.
Владимир Зельдин увековечен на почтовых марках - Знамя
Владимир Зельдин увековечен на почтовых марках
На почтовой марке изображён портрет Владимира Михайловича Зельдина и орден «За заслуги перед Отечеством».
Знамя
Басни Эзопа - Знамя
Басни Эзопа
Первый месяц нового года продолжает быть весьма насыщенным для Узловского художественно-краеведческого музея.
Знамя
Записки маленькой гимназистки - Знамя
Записки маленькой гимназистки
К 145 -летию со дня рождения Лидии Чарской заведующая городской библиотекой № 2 провела литературный час для учащихся 4 класса центра образования №4.
Знамя
Туляков приглашают на катки - Администрация г. ТулаДля любителей фигурного катания и хоккея во всех территориальных округах Тулы организована работа катков и хоккейных коробок.
22.01.2018 Администрация г. Тула
Впереди нас ждут новые свершения - Знамя
Впереди нас ждут новые свершения
В кабинете преподавателя техникума железнодорожного транспорта им. Бориса Сафонова Ольги Гречневой группа юношей и девушек собралась у плаката о волонтерском движении.
Знамя
Белая ладья - Знамя
Белая ладья
За первенство боролись 46 участников из 14 образовательных учреждений. Победу в 1 группе одержала команда гимназии, второе место заняла команда лицея, третье завоевала команда школы №1.
Знамя
Липковские дзюдоисты, воспитанники тренера Юрия Мамонтова, успешно выступили на межрегиональном турнире по борьбе дзюдо - Тульские СМИ
Борцы из Липок одержали победу в Щёкино
Липковские дзюдоисты, воспитанники тренера Юрия Мамонтова, успешно выступили на межрегиональном турнире по борьбе дзюдо .
Вошли в «первую волну» реализации программы - ЗнамяНа еженедельном оперативном совещании, состоявшемся 22 января под руководством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, обсуждалась реализация программы по повышению производительности труда и поддержке занятости.
В Туле безработица – одна из самых низких по ЦФО - Тульские ИзвестияВ Туле по состоянию на начало года насчитывается 1094 безработных. Уровень безработицы составил 0,32% экономически активного населения.
За выходные в Туле 44 водителя попались пьяными за рулем - ИА Тульская пресса.RuВ ходе рейда «Нетрезвый водитель» сотрудники Госавтоинспеции поймали 44 нарушителя.